ребёнок
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №509223 :: (01.10.2011 09:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
наталка
Муж., 34 лет.
Россия славгород
Моей доченьки 3 года. По результатам Узи брюшной полости- позиционный изгиб желчного пузыря, Усиление сосудистого рисунка в паренхиме печени, Ротация левой почки, Скажите пожалуйста, что это за диагнозы и как всё это лечится,?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
по большому счету - это варианты развития - возможно и смотрели не очень хорошо. и поели или не поели перед УЗИ. что нужно - исключить лямблии и сделать анализ мочи. само по себе ничего из этого не опасно.
Время создания: 05 Октября 2011 17:35 :: Тип участия: Прямая специальность