ребенку 1 года 7 мес. уплотнение почечных синусов
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №141206 :: (24.06.2009 13:03) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
марина
Жен., 2 лет.
россия н.новгород
ребенку 1 год 7 мес.,делали УЗИ,Оно показало наличие уплотнения почечных синусов,моча в норме,у ребенка ничего не болит;ребенок-аллергик.Чем грозит такой диагноз
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Марина!
Это даже не диагноз, а картина, которую видит доктор при выполнении УЗИ. В любом случае, это ничем не грозит. Не переживайте.
С уважением, Константин В. Головченко.
Время создания: 24 Июня 2009 13:07 :: Тип участия: Прямая специальность

Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
ничего не значит. Переделать УЗИ месяцев через 6
Время создания: 24 Июня 2009 13:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Это не диагноз, а УЗИ-заключение. По какому поводу делали УЗИ почек? Удачи.
Время создания: 24 Июня 2009 19:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Марина, ничего критичного нет, но проконсультируйтесь с нефрологом. Удачи
Время создания: 25 Июня 2009 12:22 :: Тип участия: Прямая специальность