ребенок 5 лет но соображает как 1 о годичный можно помочь
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №519320 :: (31.10.2011 21:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
закир
Муж., 31 лет.
туркменистан магданлы
ребенику моего брата 5 лета соображает он как 1-о летний ребенок вот уже 4-е года они принемают лекарства но безуспешно вот и решил брат узнать о москве если можно как вы думаете у меня ест снимок томографии головы ребенка как можно помочь операционое вмешательство или как + судорги иногда когда злитса кусает что попало

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
для начала надо попробовать консервативное лечение
Время создания: 01 Ноября 2011 22:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что на томограмме?
Время создания: 03 Декабря 2011 22:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Прикрепите заключение МРТ-исследования к вопросу.
Время создания: 19 Октября 2019 13:39 :: Тип участия: Другая специальность