Ребенок 6 лет, нарушение пповодимости
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №1096060 :: (01.11.2021 23:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 6 лет.
Россия Севастополь
Забрала ЭКГ дочки, очень переживаю и ничего не понимаю, к кардиологу записаны, но пока ждём надеюсь на ваши ответы.
Вся история такова: дочери за 6 лет ни разу не делали ни ЭКГ ни УЗИ сердца, проблем и жалоб не было, в последние пол года (максимум) после активного движения начала жаловался на боль в сердце, ( «стучит сильно и колит»), прикрепляю фото расшифровки ЭКГ, заранее огромное спасибо всем откликнувшимся
https://a.radikal.ru/a13/2111/c7/7ed12076eef2.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 02 Ноября 2021 11:04 :: Тип участия: Прямая специальность