ребенок 6 месяц.узи мозга:множественные очаги глиоза
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №39168 :: (31.05.2008 13:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Александр
Муж., 32 лет.
Украина Харьков
Участковый невропатолог после очередного приема заподозрела у нашей девочки 6 месячной повшенное внутричерепное давление и отправила нас на НСГ головного мозга.после обследования врач-узист написал нам заключение:Пренотальное нарушение ЦНС.Нормотензия.Мозговой кровоток не нарушен.В этойже бумаге он написал вразу Множественные очаги глиоза,полость прозрачной перегородки в стадии облитерации,тонус сосудов и скорость кровотока в норме. Мы хотели бы знать множ.очаги глиоза - как это отразится на здоровье ребенка?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Никак. Заключение НСГ - фантазии.
Время создания: 31 Мая 2008 15:29 :: Тип участия: Прямая специальность