Ребенок прихрамывает
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №193121 :: (17.11.2009 22:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Усанова Мария Евгеньевна
Жен., 23 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Моей дочке 2 года. Три дня назад заметила, что она прихрамывает на правую ножку. При этом, бегает, ведет себя активно, и не жалуется на боль. Сделали рентген. Он ничего не показал. Подскажите, пожалуйста, что это моет быть? И что делать?
Спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уважаемая Мария Евгеньевна! Если рентген ничего не показал, то проблема, скорее всего носит функциональный характер. Могут быть десятки причин, которые это могут провоцировать. Приосмотре легко выяснить причину. Можете мне позвонить, я Вам с удовольствием помогу.
Время создания: 17 Ноября 2009 23:16 :: Тип участия: Прямая специальность