ребенок срыгивает
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №161787 :: (28.08.2009 13:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 26 лет.
Россия Вологда
Моему ребенку сейчас 6 месяцев. Он до сих пор сильно срыгивает. Постоянно хочет есть, а в весе за месяц набирает (за последние 4 месяца) по 400-500 гр. Родился он 4370. Когда родился долго был синий. На 2 й день у нас вышла желтушка.Лечились мы месяц в больнице с 350 снизили до 180 билирубин и выписались домой. Недели через 2 он у нас упал до 50 и через неделю еще сгизился. По данным УЗИ брюшной полости все в порядке. Подскажите почему он до сих пор срыгивает. И что нам делать? Что обследовать.

Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Наталья. обследование, конечно же необходимо. Проконсультируйтесь у хирурга и гастроэнтеролога. Срыгивания могут быть при метеоризме, запорах, хирургической патологии, задержке внутриутробного развития.
Время создания: 28 Августа 2009 16:00 :: Тип участия: Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
Причин много. Описывать все не имеет смысла. вам нужен хороший педиатр который разберется в состоянии ребенка. Вы не сможете здесь изучить педиатрию, детскую хирругию и неврологию.
Ребенка нужно показать хорошему специалисту - детскому врачу.
Время создания: 29 Августа 2009 08:14 :: Тип участия: Прямая специальность