Рецидив отслойки сетчатки
«Офтальмология / Офтальмолог»
Вопрос №1020137 :: (02.07.2018 18:34) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юля
Жен., 39 лет.
Украина Львов
Добрый день. В апреле делали склеральное вдавливание сетчатки глаза. А сейчас рецидив под вопросом. Подскажите, обращаться к врачу, который оперировал или может ещё понаблюдать, мало времени прошло? Как вам сбросить УЗИ?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет диагноза и описания состояния глаз, причины изменений - нет возможности дать полный ответ. Это не диагноз, а признак  группы заболеваний - лечение разное. Обратитесь к хирургу.
Время создания: 09 Июля 2018 21:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Лаптева Алла Ринатовна. врач-офтальмолог
В вашей ситуации лучше обратиться на консультацию в клинику где делали операцию для получения дальнейших рекомендаций.
Время создания: 24 Июля 2018 16:01 :: Тип участия: Прямая специальность