рецидивирующая микрогематурия
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №238938 :: (04.03.2010 21:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Василий
Муж., 19 лет.
Россия Нижний Новгород
Уважаемые консультанты!
Диагноз: рецидивирующая микрогематурия, неуточнённая с сохранённой функцией почек.
Что это может означать?
УЗИ никаких проблем с почками не показало. После УЗИ заключение следующее: спленомегалия и гиперплазия левой доли печени. Это как-то связано?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Если по КТ или МРТ нет видимой патологии, то Вам надо обратиться к нефрологу, исключить гломерулонефрит. Удачи.
Время создания: 06 Марта 2010 23:55 :: Тип участия: Прямая специальность