рефлюкс
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №94520 :: (04.02.2009 12:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ольга
Жен., 26 лет.
россия Североуральск
ребенку 2 года диагноз хронический вторичный пиелонефрит и ПЛМР 2 и 3 степени
слева. сдали анализ мочи лейкоциты 7,эритроциты 3 нормально ли это ?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Не совсем - повышено количество эритроцитов и лейкоциты - верхняя граница нормы. Но по одному результату одного анализа невозможно сказать, нормально это в Вашем суулчае или нет. Необходимо оценивать и данные клинического осмотра, и данные всех обследований (ОАК, ОАМ, посев мочи на флору, биохимия крови), а также необходимо смотреть самого ребенка. Точно ответить Вам может только Ваш лечащий уролог, который наблюдает Вашего ребенка. Удачи.
Время создания: 04 Февраля 2009 13:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для ответа на Ваш вопрос надо знать пол ребенка, так как у девочек и мальчиков разные нормы по анализам мочи. Какого пола у Вас ребенок?
С уважением, Константин В. Головченко.
Время создания: 04 Февраля 2009 14:33 :: Тип участия: Прямая специальность