регивидон
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №525149 :: (19.11.2011 02:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
raisa
Жен., 25 лет.
ханты-мансийский сургут
Здраствуйте. У меня был выкидыш на позднем сроке 22 недели. после этого у кого только не была у гинеколога и акушер гинеколога эндокринолога и платно тоже. Все говорили у вас все хорошо только ждите. вот по знакомству пошла к врач он назначил узи. И сразу выявил СПКЯ и мазок плохой лейкоцитов 100. назначил свечи и регивидон. алоэ в течение 30 дней. все по схеме сделала. После курса 3 месячного приема регивидона сейчас 2 день месячных. у кого так было есть ли вероятность забеременнеть после отмены.Очень хочу ребенка. Спасибо вам заранее.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Да, вероятность есть.
Время создания: 19 Ноября 2011 12:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да,есть.
Время создания: 19 Ноября 2011 19:20 :: Тип участия: Прямая специальность