Регунол /фармакология
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №431890 :: (29.03.2011 20:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 25 лет.
Россия Красноярск
1.Женский, 25 лет
2.Воспаления яичников, не регулярный цикл
3.Год нет месячных, ранее было замечено выделение жидкости из молочной железы.
4.Нет месячных
5.После консультации у гинеколога и УЗИ мол.жел. была установлена мастопатия (никогда не рожала и не была беременной).Сильно поправилась, за пол года (30 кг)После сдачи анализов на гормоны, было установлено, что гормон пролактин увеличен в 3 раза (1556).После этого сделала МРТ гипофиза - микро аденома..
6.Да, достинекс...
7.Я не стала пить, не вижу смысла..
8.Хочу попробовать пропить Регунол, говорят он очень хороший...Посоветуйте, стоит ли его пить???Или это не то, что мне поможет...

Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Назначение делает лечащий врач по результатам анализов. Регулон не может быть "очень хорошим" так же назначается по результатам анализов.
Время создания: 30 Марта 2011 09:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Смысл должны видеть не Вы, а Ваш врач. Если есть основания не доверять ему - обратитесь за очной консультацией к другому специалисту.
Время создания: 30 Марта 2011 09:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
дравствуйте Людмила.
Регулон должен назначаться лечащим врачом по результатам анализов.
Время создания: 30 Марта 2011 17:37 :: Тип участия: Прямая специальность