режим приема сеалекс форте
«Фармакология / Вопросы о БАД»
Вопрос №240621 :: (09.03.2010 10:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Виктор
Муж., 42 лет.
Брянск
Здравствуйте!
Был очень длительный период отсутствия отношений с женой (ссоры, переживания). Жена к сексу относится равнодушно, а мне это необходимо. Думаю, как следствие, сильное снижение потенции. Проходил обследования: Тестостерон, пролактин на границах нормы. Симптомов простатита нет. УЗИ МРТ все в норме.
Принимал сеалекс форте курсом. Результат был, но после нескольких дней снова проблемы. Стал принимать по 1-ой таблетке в 3-4-7 дней уже на протяжении полугода. Результатом сексуальной жизни доволен, цувствую себя отлично, но волнуюсь о возможных последствиях постоянного приема препарата. Чем может быть опасен такой режим приема сеалекс форте? Посоветуйте что обследовать.
Спасибо.

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Виктор. Вам с женой лучше будет обратиться к сексопатологу. Вы еще достаточно молоды, чтобы принимать постоянно препараты. Продолжительность приема СЕАЛЕКСА 1-2 недели. Перерыв между курсами - не менее трех месяцев.
Время создания: 09 Марта 2010 11:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Сеалекс форте - Способ применения и дозы
Курсовой прием: по 1-ой капсуле в день в первой половине дня во время еды, в течение 14 дней. Далее перерыв 1 месяц.
Разовый прием: 1 капсула за час до полового акта.
Нужна консультация сексопатолога. Могу подобрать по результатам анализов - cyrix2003@mail.ru
Время создания: 09 Марта 2010 16:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Перерыв в приеме не менее 1 месяца.
Время создания: 09 Марта 2010 20:59 :: Тип участия: Прямая специальность