рекомендации по лечению
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №983118 :: (10.08.2017 00:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Евгения
Жен., 66 лет.
россия геленджик
Добрый вечер! моя родственница прошла обследование в стационаре по попову сахарного диабета. Наряду с ним были обнаружены диффузные изменения печени.поджелудочной железы,калиокопиелоктозия слева. Это по результатам Узи. А по результатам фиброкастроскопии-состояние после холецистоэктомии, хр. доуденит,папиллит, косвенные изменения со стороны панкретобилиарной системы, хронический очаговый гастрит (тип В). Жалобы на сильную слабость, полное отсутствие аппетита, запоры, боли в желудке и кишечнике. Назначены- Креон 25000, Бифиформ, тримедат. Но боли не уходят. Помогите, пожалуйста, квалифицированным советом! Заранее благодарны!!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Значит лечение, назначенное по поводу состояние после холецистоэктомии, хр. гастродоуденита, папиллита, стеатоза печени, панкреатита, недостаточное. Обратиться к врачу, который его назначил, что бы провел коррекцию лечения. Заочно лечение назначать нельзя.
Время создания: 10 Августа 2017 16:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все назначенное усугубит запоры. Сделать колоноскопию, кальпротектин.
Время создания: 10 Августа 2017 21:52 :: Тип участия: Прямая специальность