ренген легких
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №251177 :: (27.03.2010 18:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
алина
Жен., 32 лет.
Россия волжский
Здравствуйте.Моей дочке 8 лет ей сделали ренген легких:легочный рисунок усилен в внутренних и средних зонах.Корни не дифференцируются.Синусы свободные.Диафрагма сердце без особенностей.Подскажите пожалуйста что это означает?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
точно вам скажут рентгенологи - они обычно дают по результатам внизу - своек заключение, но без жалоб, клиники и прочего это просто заключение.
Время создания: 27 Марта 2010 20:02 :: Тип участия: Прямая специальность