Ренген спины
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №962410 :: (01.03.2017 14:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Сева
Муж., 23 лет.
Россия Москва
Я сходил к врачу на счёт спины. Что я стою и через 20 минут начинает ныть поясница. И уже так 5 месяцев. Не проходит.
Врач послал сделать ренген, я боюсь там на ренгене покажет опухаль позвоночника, рак какой нибудь.
Меня тресет аж, от результата.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Рентгеновский снимок не покажет, у него катастрофически низкое разрешение. Для этих целей существует томограф (МРТ).
Время создания: 01 Марта 2017 19:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос - задайте!
Время создания: 01 Марта 2017 20:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В вашем возрасте онкологические проблемы маловероятны
Время создания: 03 Марта 2017 12:45 :: Тип участия: Прямая специальность