Ренгенограмма тени
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №807491 :: (04.09.2014 18:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 7
Ирина
Жен., 33 лет.
Москва
Мужчина 34 года
В Верхушке правого легкого субплевралные еденичные тени. Плевроаппикальные наслоения справа
На остальном протяжении легочные поля прозрачны. Корни структурны
правый Синус частично запаян, левый свободный
Сердце и аорта без особенностей
На сколько описание опасное?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Надо посетить врача и выяснять характер изменений. Ничего определенного по такому описанию сказать нельзя.
Время создания: 04 Сентября 2014 23:54 :: Тип участия: Другая специальность