ренгенологическое исследование черепа
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №440242 :: (13.04.2011 09:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
наталья
Жен., 55 лет.
РОССИЯ ЧЕРЕПАНОВО
моей дочери 33 года сделали ренгенологическое исследование черепа ,в расшифровке написано:
турецкое седло размеры обычные,контуры четкие,структура остеопороз стенки,дополнительных включений нет.хотела бы знать что это значит?заранее спасибо
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Наталья.
Вам надо обратиться к невропатологам или нейрохирургам.
С Уважением.
Время создания: 13 Апреля 2011 13:53 :: Тип участия: Прямая специальность

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вы задаете вопросы не в том разделе. Это проблема нейрохирурга.
Время создания: 13 Апреля 2011 16:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это сфера деятельности детского невролога.
Время создания: 13 Апреля 2011 17:19 :: Тип участия: Прямая специальность