Рентген(колена)
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №1008845 :: (16.03.2018 00:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 5
Валентина
Жен., 28 лет.
Россия Санкт-петербург
Здравствуйте
Очень буду благодарна, за ответ
Делала 14.03 рентген. Снимки двух колен(если правильно написала)
Вот заключение:
Неравномерно снижена пневмотизация
Верхнего заворота
Правого коленного сустава (выпот?)
Можете пожалуйста объяснить что это значит?
Как это лечить или что вообще с этим делать?
Спасибо

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это не описание снимка. Лечить можно заболевания, а не результаты обследований. Выложите сюда жалобы и протоколы обследований, анализы, тогда будет что обсуждать.
Время создания: 17 Марта 2018 18:09 :: Тип участия: Прямая специальность