Рентген лёгких
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1074640 :: (01.08.2020 10:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ивета
Жен., 40 лет.
Рига
Сегодня получила результаты рентгена лёгких
Полнокровный, утолщенный рисунок легкого в обоих легких.
Корни легких деформированы, утолщены.
Тень СМИ без патологических изменений.
Тени сердца нормальной конфигурации.
Купола диафрагмы гладкие, без синусов.
ВЫВОД: картина деформирующего бронхита.
Результат переводила в переводчике с латышского.
Я так поняла что сомной всё очень плохо, как прочитала вся жизнь перед глазами, жизнь кончилась нормальная, я так понимаю?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Ничего это не значит. Повода для тревоги точно нет и обследовать тут нечего. Смотреть надо. Этот снимок, сравнить его с прежними, учесть данные последней КТ!
На КТ в ЭТОМ ГОДУ не было деформации бронхов?! А сейчас появилась. НЕ ВЕРЮ!
Вам дается заключение с паролем позволяющим скачать само исследование. Скачайте и вышлите мне. Тогда будет предмет для обсуждения!
Время создания: 02 Августа 2020 14:19 :: Тип участия: Прямая специальность