Рентген легких
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №425362 :: (18.03.2011 12:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 7
Татьяна
Жен., 49 лет.
Украина Донецк
Добрый день! Если можно, проконсультируйте по теме... Сегодня забрала результаты рентгена легких. Ответ таков:«Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Корни структурны. Тень сердца расширена в поперечнике». Что это может означать? Заранее спасибо!

Алексей Маркович. врач пульмонолог
Это возрастные изменения. У Вас гипертоническая болезнь есть?
Время создания: 19 Марта 2011 03:12 :: Тип участия: Прямая специальность