рентген ребенка
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №1114810 :: (19.09.2023 17:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алена
Жен., 33 лет.
Россия Хабаровск
Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста рентген ребенка на наличие паталогии в легких,есть что-то или все нормально

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У ребенка норма. Если болели накануне, поэтому делали рентген, то сейчас нужна профилактика повторных ОРВИ: ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Время создания: 17 Октября 2023 11:43 :: Тип участия: Другая специальность