Рентген ребенку 3.9?
«Педиатрия / Другое»
Вопрос №351866 :: (08.11.2010 00:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лена
Жен., 27 лет.
Украина Кривой Рог
Здравствуйте. Мой ребенок, 3.9. Постоянно кашляет.Неделю походит здоровым и все поновой. Постоянно начинается бронхит. Узнала, что есть такой врач пульмонолог. И у нас в городе даже такой санаторий имеется. Вопрос: Чем они могут мне помочь, какой вид услуг? И стоит ли сделать ребенку рентген. И еще. Прочитала, что при бронхите невсегда можно сделать прививку МАНТУ? Делать нам ее или нет?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Задайте вопрос своему педиатру. Вопрос о показаниях и противопоказаниях к прививкам, пробам, рентгенологическим исследованиям решается только после осмотра педиатра. У него же узнайте, как можно проконсультировать ребёнка у детского пульмонолога. Заочно это сделать невозможно.
Время создания: 08 Ноября 2010 07:14 :: Тип участия: Другая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
Манту - это не прививка. это реакция на туберкулез - это певое.
постоянный кашель - это прямой повод идти к пульмонологу и исключать все болезни легких. вплоть до муковисцидоза и туберкулеза!
Время создания: 08 Ноября 2010 16:24 :: Тип участия: Прямая специальность