Рентген
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №1039669 :: (17.02.2019 16:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
МАРИЯ
Жен., 30 лет.
Вязники
Покажет ли рентген опухоль?
И можно ли мексидол с нурофеном принимать

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
опухоль чего?
***
для чего применять?
Время создания: 17 Февраля 2019 20:34 :: Тип участия: Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Мексидол с нурофеном можно.
Время создания: 18 Февраля 2019 08:38 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Смотря какую опухоль, где.
Время создания: 18 Февраля 2019 11:33 :: Тип участия: Другая специальность