Рентген
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №1043725 :: (07.04.2019 10:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 16
Ольга
Муж., 31 лет.
Россия Владимир
Добрый день. Могли бы вы пожалуйста прокомментировать рентген. То что, то я себе на крутила или нет?
https://a.radikal.ru/a34/1904/3b/2ddd29efcffb.jpg
https://b.radikal.ru/b43/1904/f1/2b71e392ff10.jpg
Кашля нет емпературы тоже проходила в связи с тем, что с сыном нужно было ложиться в больницу.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Качество фото не позволяет мне трактовать снимок. Но по тому, что вижу - норма.
Время создания: 07 Апреля 2019 11:34 :: Тип участия: Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Визуально это вариант нормы. А хронический бронхит обычно ставится не только по результатам рентгенологического исследования, но и по клинике. У вас есть клиника хронического бронхита? Курите?
Время создания: 08 Апреля 2019 23:56 :: Тип участия: Другая специальность