Рентген
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №600602 :: (17.07.2012 06:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 22 лет.
Россия Лучегорск
Здравствуйте!!! Моему ребенку1.8 За последний месяц мы переболели три раза, пропили три курса антибиотиков. Кашель начался снова, редкий, но сухой.Пришли опять к врачу и предворительно сдали кровь Нам сказали, что СОЭ в норме, лейкоциты повышенны до 15,7, Незначительно повышенны показатели эозинофилов.Дали направление на рентген, но рентген делать отказываются, потому что ребенок кричит. Что нам делать?Врач не слышит хрипов.

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Вот нормативные параметры лейкоцитов крови по данным ИНВИТРО
12 месяцев - 2 года
6,0 – 17,0 Ребенок такого возраста должен проходить рентгенообследование ВМЕСТЕ с одним из родителей, который фиксирует и успокаивает малша (было бы странно если бы тот не беспокоился). В каждом Р-кабинете есть свои нюансы проведения подобного рода исследований у детей, а посему странно слышать об отказе на такое исследование от того, кто обязан это делать. Обратитесь к заведущему для решения вопроса или к другому квалифицированному педиатру, для "второго мнения".
Время создания: 17 Июля 2012 11:47 :: Тип участия: Прямая специальность