Рентген
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №695792 :: (13.05.2013 16:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Casha
Муж., 43 лет.
Украина Киев
Здравствуйте! Могли бы вы посмотреть рентген моего сына 5 лет. Переболел пневмонией, на рентгене пятно, на узи сказали все в порядке, те кто делает рентген не знает что это, а другой врач говорит грыжа. Помогите пожалуйста! На данный момент мы дома, анализы хорошие.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Где рентген то?
Время создания: 13 Мая 2013 20:43 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выглядит «это пятно» как липома, грыжа или релаксация купола
диафрагмы. В большей степени меня настораживает левое легкое, но оно может быть
таким от неправильной постановки.
Еще снимки есть? Выложите скан выписки.
Время создания: 14 Мая 2013 08:22 :: Тип участия: Другая специальность