Рентген
«Педиатрия / Другое»
Вопрос №998795 :: (22.12.2017 16:08) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Елена
Жен., 32 лет.
Poccия Реутов
Здравствуйте. Помогите расшифровать снимок-рентген ребенок 4г, есть ли пневмония,бронхит?
http://c.radikal.ru/c07/1712/86/ef9a6067acf5.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По аппаратным обследованиям диагноз не устанавливается.
Время создания: 22 Декабря 2017 21:07 :: Тип участия: Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какая клиника есть?
Время создания: 23 Декабря 2017 02:00 :: Тип участия: Другая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Почему рентгенолог не дал описание?
Время создания: 23 Декабря 2017 09:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Кто-ж такие вещи решает виртуально ?
Время создания: 24 Декабря 2017 00:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Снимок отдать на описание рентгенолога. С результатами - к педиатру на прием. А вернее - к тому специалисту, который делал назначения.
Время создания: 03 Января 2018 21:29 :: Тип участия: Другая специальность