Рентгенография грудной клетки
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №676860 :: (14.03.2013 16:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Вова
Муж., 31 лет.
Москва
Подскажите пожалуйста, какие проблемы у меня со здоровьем исходя из протокола Рентгенографии грудной клетки (2 проекции): «На R-граммах органов грудной клетки в 2 проекциях. Легочные поля прозрачны, без очаговых и инфильтративных изменений. Корни с усиленным сосудистым компонентом, структурны, не расширены. Диафрагма обычно расположена, плевральные синусы свободные. Серединная тень не смещена, сердце широко прилежит к диафрагме, без заметного расширения отделов. Аорта уплотнена.»
Заранее благодарен.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
«Подскажите пожалуйста, какие проблемы у меня со здоровьем
исходя из протокола Рентгенографии грудной клетки»
Никаких.
Время создания: 14 Марта 2013 21:05 :: Тип участия: Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Хорошиий результат,патологии не выявлено.
Время создания: 14 Марта 2013 21:22 :: Тип участия: Другая специальность