РЕНТГЕНОГРАФИЯ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №767508 :: (26.02.2014 18:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юрий
Муж., 54 лет.
Россия Н Новгород
Заключение.рентгенологически; Справа в 1м/р определяются очаговые тени.средней интенсивности. Легочной рисунок не изменен. Корни не расширены.структурные. Тень сердца не расширена. куполы диафрагмы четкие. Синусы свободные. Что это

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не знаю. Смотреть надо, сопоставлять с клиникой... Обратитесь к врачу.
Время создания: 27 Февраля 2014 12:06 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Подозрение на туберкулез. Необходима консультация фтизиатра.
Время создания: 02 Марта 2014 16:20 :: Тип участия: Другая специальность