Рентгенография расшифруйте пожалуйста. Что это значит?
«Онкология / Другое»
Вопрос №927896 :: (14.07.2016 14:57) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 29 лет.
Россия Ярославль
Расшифруйте пожалуйста,что это значит. К терапевта на приём только через 2 недели. Непростужалась,кашля нет. Рентгенография огк в прямом проекции: легочный рисунок значительно избыточен справа в s 5, корни малоструктурные, органы средостения расположены по средней линии, диафрагма и синусы дифференцируются, контроль.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это значит нужна консультация пульмонолога.
Время создания: 14 Июля 2016 22:46 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к рентгенологу,по описанию нельзя сказать что-то конкретное.
Время создания: 15 Июля 2016 15:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Это не тема для обсуждения для онкологов, обратитесь к пульмонологу ну или к грамотному терапевту.
Время создания: 16 Июля 2016 15:35 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация пульмонолога.
Время создания: 24 Июля 2016 22:29 :: Тип участия: Прямая специальность