Рентгенография тазобедренных суставов девочки 8 лет.
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №926526 :: (06.07.2016 09:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александр
Муж., 33 лет.
Россия Ульяновск
Не могли бы прокомментировать снимок?
Костно-деструктивных изменения не выявлено.
Ацетабулярный индекс: Д = 18, S = 18.
Головки центрированы в пределах вертлужных впадин.
Линии Шентона уступчивы в обеих сторон.
Шеечно-диафизарный угол: Д = 152, S = 138 (вальг.деф.)
Что всё это значит?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это описание рентгеновского снимка.
Время создания: 06 Июля 2016 15:44 :: Тип участия: Прямая специальность