Рентгенограмма
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №861801 :: (02.07.2015 15:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Алексей
Муж., 20 лет.
Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте!сделал вчера рентген,но смутили белые пятна на нем.Скажите,это нормально или стоит обследоваться?
курю,если это важно)
http://s019.radikal.ru/i611/1507/bf/96fbc32f3cc4.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1507/5b/6e1ba26d2bce.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это флюорографический кадр. Качество фото не позволяет его исчерпывающе  истолковать. У Вас есть фотоаппарат с режимом макросъемки? Какие конкретно пятна прокомментировать? Ткните стрелкой!
Время создания: 02 Июля 2015 20:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
кальцинат
Время создания: 27 Марта 2016 12:50 :: Тип участия: Прямая специальность