ресницы
«Аллергология и иммунология / Другое»
Вопрос №16351 :: (19.12.2007 15:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
лена
Жен., 33 лет.
пмр бендеры
моей дочке 10 лет .в июне 2007 года выпали верхние ресницы без всяких причин . по совету врача мы начали мазать Калогеном , ресницы начели рости но с тех пор выросли на милиметор, ума не прилажу что делать?

Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Лена. Надо обследовать девочку на наличие демодекоза (клещ живущий в луковице ресниц)
Время создания: 20 Декабря 2007 12:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Лена.
Вероятность демодекоза особенно велика если дома есть животные
Время создания: 21 Декабря 2007 00:24 :: Тип участия: