ретрофлексия
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №498635 :: (29.08.2011 22:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
екатерина
Жен., 23 лет.
россия омск
сегодня, обратилась к врачу-узисту, с прозьбой проверить меня на опоплексию левого яичника.так как ,у меня появились жалобы на боли в низу живота с левой стороны (в марте этого года,у меня была апоплексия ,резекция левого яичника) задержка менструации 5 дней,головокружение(низкое давление),и боль при половом акте.при ходьбе , режущая боль с левой стороны. по результатам узи: лев.яичник29х19х19 (житк.вкл.13х17мм) ,прав.27х11х15,матка к зади,эндометрий 6мм,шейка неб.кол.мелких кист, ретрофлексия матки. что это? можно ли с этим беременить и возможно ли лечение?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Толщина эндометрия не соответствует фазе цикла. Необходим осмотр гинеколога и дообследование. Положение матки в ретрофлексио - не препятствие к зачатию.
Время создания: 30 Августа 2011 06:06 :: Тип участия: Другая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Время создания: 30 Августа 2011 08:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
С результатом УЗИ обратитесь на прием к гинекологу.
Время создания: 30 Августа 2011 15:44 :: Тип участия: Прямая специальность