Резидуальный тимус
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1082068 :: (25.12.2020 16:24) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Кристина
Жен., 33 лет.
Россия Симферополь
Добрый день уважаемые специалисты. Вопрос такой делала КТ, и в результатах описан резидуальный тимус. Найти интернете объяснение не получилось. Хотела бы узнать стоит ли «бежать к врачу», и может ли это быть связанно с моим неврозом и псориазом. Заранее спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Бежать не надо.
С неврозом не связано.
Время создания: 25 Декабря 2020 21:13 :: Тип участия: Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Обычно такое описание соответствует варианту нормы.
Время создания: 29 Декабря 2020 11:22 :: Тип участия: Прямая специальность