Резкая боль в левом подреберье
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №763556 :: (11.02.2014 22:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 37 лет.
РФ Климовск
Добрый день,
Подскажите пожалуйста от чего может болеть под левыми ребрами. Такое ощущение что нож медленно втыкают под ребра. Боль в основном по утрам. В течении дня не ощущается. С приемом пищи не связана.
Делал УЗИ органов брюшной полости и за брюшного пространства (поджелудочная железа, печень, селезенка, почки, надпочечники) в пределах нормы. Несколько лет назад делал МРт органов брюшной поэластичнее и там мне поставили диагноз признаки хронического панкреатита, но после этого я делал гастроскопию и по ее результатам врач сказал что все в норме и не стал даже брать пробу на биопсию. Сказал что все чисто и хорошо.
После появления болей сдал анализы: биохимию и общий анализ крови. Результаты следующие
[IMG]http://s019.radikal.ru/i604/1402/0b/5c877f8ff44d.jpg[/IMG]
http://i023.radikal.ru/1402/ab/b7fcc4b26bdb.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1402/8a/31f44aac8184.jpg
Подскажите в чем может быть проблема и что еще нужно сделать для понимания происходящего?
Спасибо

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если не ошибаюсь, этот вопрос Вы задаёте третий раз?
Время создания: 12 Февраля 2014 07:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для полного понимания происходящего нужно идти на прием к врачу-терапевту.Врач, при необходимости, направит Вас к нужному узкому специалисту. Сейчас нужно сделать общее заключение и провести первичную дифференциальную диагностику, что и делает терапевт.
Время создания: 12 Февраля 2014 10:18 :: Тип участия: Другая специальность