Резкая боль в мышце после гимнастики
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №164923 :: (07.09.2009 12:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Евгения
Жен., 20 лет.
россия Москва
Добрый день! Около месяца назад, когда делала гимнастику, я, видимо перегрузив, что-то сделала с мышцей на ляжке, она резко заболела, боль перестала через минут 5
теперь всегда, когда я делаю растяжку на эту ногу то место болит так же резко, как в тот раз, при этом без рапстягиваний вообще не дает о себе знать.
что это может быть?

мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда
Время создания: 07 Сентября 2009 22:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего имело место частичное повреждение мышц бедра.
Время создания: 08 Сентября 2009 10:16 :: Тип участия: Прямая специальность