Резкая боль в печени во время блокады позвоночника.
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1066190 :: (22.02.2020 00:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 33 лет.
Россия Нижний Новгород
Добрый день. Год назад была сделана блокада позвоночника дипроспаном, в районе Th7 Th8 (беспокоили сильные боли в этом месте от позвоночника вправо) во время укола резко заболело под ребрами справа спереди, думаю в печени, как будто за нерв тянули. Потом эта боль не проходила несколько дней. И вот прошел год, опять началась боль в районе позвонков, и при этом она сопровождается дёргающей болью под ребрами справа спереди. МРТ грудного отдела позвоночника показывает только стёртые диски Th7 Th8. По УЗИ брюшной полости-ничего плохого нет. Из-за чего в печени дёргающая боль?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Причиной болей вероятнее всего являются проблемы в грудном отделе позвоночника.
Время создания: 22 Февраля 2020 13:11 :: Тип участия: Другая специальность