Резко закладывает ухо со звоном, давит голову
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №634279 :: (05.11.2012 11:04) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 27 лет.
Украина Днепропетровск
Добрый день! У меня иногда бывает резко закладывает правое ухо и в этот момент появляется пронзительный звон. Через 20 секунд все проходит, чувство заложености остается еще какое то время. Где то уже года 3 у меня периодически давит голову, как бы в центре головы, чувство что пережат сосуд... при этом все подкрепляется еще нервами, стоит выйти на улицу сразу давит голову, стоит зайти в помещение давление ослабевает Но не проходит полностью. Вот уж не знаю что со мной. Пробовал обследоватся, но полного обследования не получилось, а то что сделал СКТ, доплер сосудов, ренген шеи, ничего не показали. Что делать?) насколько опасны симптомы внезапного заложености уха? давление мое со школы еше 130\90

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Вам бы к грамотному психотерапевту обратиться.
Время создания: 05 Ноября 2012 16:20 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Для начала, нужно обследоваться у ЛОР-специалиста.
Время создания: 15 Октября 2018 14:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 27 Декабря 2021 18:22 :: Тип участия: Другая специальность