Результат цитологии
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1036678 :: (13.01.2019 10:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Мария
Жен., 34 лет.
Россия Самара
Добрый день. Прокоментируйте пожалуйста результат цитологии подмышечного лимфоузла: Еденичные двухядерные атипичные клетки, возможно гистиоциты, на фоне гиперплазии лимфоидной ткоани. Рентген норма, УЗИ брюшной полости норма. ОАК с лейкоформулой норам, за исключением СОЭ 52?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Результаты гистологии должен интерпритировать лечащий врач
Время создания: 13 Января 2019 18:53 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Слишком высокоеСОЭ свидетельствует о во палительном процессе в организме
Время создания: 14 Января 2019 10:24 :: Тип участия: Другая специальность