РЕЗУЛЬТАТ ЭХО КГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1066460 :: (26.02.2020 12:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Павел
Муж., 45 лет.
Россия Курск
ДОБРОЕ УТРО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ! МОЖНО ЛИ ПРИ ТАКОЙ ЭХО КГ ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗКУЛЬТУРОЙ С УМЕРЕННОЙ НАГРУЗКОЙ? https://a.radikal.ru/a28/2002/d1/4393f678e5ba.jpg. СПАСИБО!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма, соответственно, никаких ограничений это не накладывает
Время создания: 26 Февраля 2020 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не только можно, но и нужно. Особенно это касается активных аэробных видов спорта!
Время создания: 26 Февраля 2020 20:48 :: Тип участия: Другая специальность