Результат экг
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №777828 :: (09.04.2014 17:40) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 28 лет.
Россия Щёкино
Добрый день, мне 27 лет. В анамнезе пролапс митрального клапана и пролапс трехстворчатого клапана( извиняюсь если что то неправильно написала), так же по результатам узи сердца полтора года назад нейроциркуляторная дистония ВСД по смешанному типу, стойкая тахикардис ПМК 1ст и ПТК 1 ст. На данный момент 2-я беременность недель по результатам экг синусовая аритмия ср ЧСС - 70, полувертикальное положение ЭОС. Вопрос необходимо ли мне консультация кардиолога и узи сердца?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Судя по тексту, ни консультация, ни УЗИ не нужны.
Время создания: 09 Апреля 2014 21:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет, скорее всего, не нужны...
Время создания: 09 Апреля 2014 21:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Исходя из описания, сердце здоровое и ничего беременности не угрожает.
Время создания: 10 Апреля 2014 15:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Описанные изменения можно считать нормой.
Время создания: 13 Апреля 2014 07:33 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ирина!
Норма это. НОРМА!!!
Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов.
Время создания: 13 Апреля 2014 08:22 :: Тип участия: Другая специальность
Захаров Дмитрий Анатольевич. Кардиолог
Кардиолог
Не нужны
Время создания: 15 Апреля 2014 00:20 :: Тип участия: Прямая специальность