Результат ЭКГ.
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №834939 :: (21.01.2015 13:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 30 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У моего годовалого ребенка несколько месяцев назад были обнаружены шумы, после ЭХО было диагностировано сепарация листков перикарда до 3 мм, пороки сердца не выявили. Посоветовали позже сделать еще ЭКГ, мы сделали и сейчас поставили диагноз: неполная блокада правой ножки гиса. К кордиолу нам еще не скоро, подскажите что это? Опасно ли это? Что с моим ребенком? Заранее спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это бывает и в норме
Время создания: 21 Января 2015 18:09 :: Тип участия: Прямая специальность