результат флюорографии
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №175202 :: (06.10.2009 18:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Валентина
Жен., 64 лет.
Россия Саратов
Ежегодно прохожу флюорографическое обследование, результат 2008г. и 2009г. 07/2,07/2. Наш врач сказал, что при обследовании был воспалительный процесс, хотелось бы узнать что точно значит этот результат.

Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Для пояснения необходимо описание ретгенограммы.
Время создания: 06 Октября 2009 21:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Очень расплывчатое описание.
Время создания: 08 Октября 2009 12:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Код 07 обозначает умеренно выраженные фиброзные изменения в легких
Время создания: 13 Октября 2009 15:28 :: Тип участия: Прямая специальность