Результат флюорографии
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №322573 :: (02.09.2010 20:04) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 37 лет.
Россия Самара
Здравствуйте, прошла флюорографию, в заключении написано слева плевродиафрагмальная спайка. Что это означает? Связано ли это как то с онкологией?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Елена, это скорее всего последствие старого воспалительного процесса.
Время создания: 02 Сентября 2010 21:41 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Скорее всего, не связано.
Время создания: 07 Сентября 2010 15:17 :: Тип участия: Прямая специальность