результат флюорографии
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №700112 :: (28.05.2013 17:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Юлия
Жен., 29 лет.
Украина Харьков
Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста результат флюорографии-в нижнем/поле тень липомы.Заранее спасибо за ответ.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание варианта нормы!
Время создания: 28 Мая 2013 21:48 :: Тип участия: Другая специальность