результат флюрографии
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №810001 :: (17.09.2014 22:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Татьяна
Жен., 34 лет.
москва
Получила результат флюорографии:Сгущение легочного рисунка в прикорневых отделах справа. В базальных отделах справа единичные очаги фиброза. Что это, опасно ли это? Курить бросила за дней 10 до исследования

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Без жалоб и анамнеза, а также самого снимка, интерпретировать данные затруднительно. Вероятно, след какого-то старого воспаления.
Время создания: 18 Сентября 2014 07:30 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
По
описанию норма и старые рубцы.
Время создания: 18 Сентября 2014 20:46 :: Тип участия: Другая специальность