Результат Холтер по ЭКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1106397 :: (31.08.2022 12:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Артем
Муж., 29 лет.
Россия Новокузнецк
Здравствуйте, Сделал суточный мониторинг ЭКГ по жалобе перебоев в сердце ночью, лежа.
До этого делал ЭхоКГ все в пределах нормы. На Холтер ЭКГ написали, что Экстрасистолы выше нормы?!
Опасно ли это?!
https://yapx.ru/v/TqBk1

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего опасного в полученных результатах нет.
Время создания: 31 Августа 2022 17:34 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, не опасно, поскольку это вариант нормы!
Время создания: 31 Августа 2022 18:50 :: Тип участия: Другая специальность