Результат ыузи головы 4х месячного ребенка
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №501121 :: (06.09.2011 17:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
елена
Жен., 25 лет.
россия волгоград
Добрый день.сделали узи головы сыну невролог ничего по узи не сказала лишь дала мед отвод до 6 месяцев и повтор узи в 5 с половиной месяцев заключение узи:дилятация боковых желудочков на уровне передних рогов.сэки стадии лизиса (мизиса последние слово непонятно написано)это по узи головы
что значит это заключение? что сейчас с ребенком? и надо ли это както лечить.врач ничего не назначила
ребенок мальчик 4 месяца родились по шкале 9 при рождение 9 на первых 5 минут все остальные узи и анализы прекрасные

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 07 Сентября 2011 22:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В описании вариант нормы!
Время создания: 22 Ноября 2019 09:44 :: Тип участия: Другая специальность